Уютная, чистая столовая с вкуснейшими блюдами и теплыми напитками. Будем рады видеть всех горожан и гостей нашего города на вкусные завтраки, обеды и ужины.
Каталог
Отзывы
4.7
235 отзывов
Владимир Ор
10 июня
Хорошая кухня
Анастасия Л.
3 мая
Хорошая столовая. Все чисто.
Трубочки со сгущенкой вкусные.
Водички горячей нам дали по нашей просьбе.
Евгения Донская
22 мая
Отличная столовая!!! Были проездом 2 раза и всегда оставались довольны. Очень вкусно. Приятный персонал.
Александра Ивановская
20 марта
Вкусно, чисто, недорого, а размер эклера впечатляющий😁
Владимир Ор
10 июня
Хорошая кухня
Евгения Донская
22 мая
Отличная столовая!!! Были проездом 2 раза и всегда оставались довольны. Очень вкусно. Приятный персонал.
Анастасия Л.
3 мая
Хорошая столовая. Все чисто.
Трубочки со сгущенкой вкусные.
Водички горячей нам дали по нашей просьбе.
Александра Ивановская
20 марта
Вкусно, чисто, недорого, а размер эклера впечатляющий😁